Die Leitung der Evangelische Regionalverwaltung Nassau Nord

Herzlich willkommen – neu in unserem Team

Loading
loading..

Herzlich willkommen – neu in unserem Team

3. Juli 2018

Wir freuen uns über tatkräftigen Unterstützung unseres Teams durch neue Kolleginnen und Kollegen:

Verwaltungsdienststelle Steffenberg:
Kontokorrent-Buchhaltung:
Christa Becker Tel.: 06464 9344-139, Fax: -2139 E-Mail: christa.becker@ekhn-kv.de

Zahlungserfassung:
Jasmin Röder Tel.: 06464 9344-171, Fax: -2171, E-Mail: jasmin.roeder@ekhn-kv.de

KiTa-Beitragsverwaltung:
Alexandra Schwarz Tel.: 06464 9344-125, Fax: -2125, E-Mail: alexandra.schwarz@ekhn-kv.de
Stefanie Nier (wieder im Team) Tel.: 06464 9344-126, Fax: -2126, E-Mail: stefanie.nier@ekhn-kv.de

Sachgebietsleitung für Buchführung Diakoniestationen:
Jens Becker Tel.: 06464 9344-150, Fax: -2150, E-Mail: jens.becker@ekhn-kv.de

Verwaltungsdienststelle Weilburg:
Unterstützung Haushaltsplanung:
Stephanie Dietz Tel.: 06464 9344-133, Fax: -2133, E-Mail: stephanie.dietz@ekhn-kv.de

Zahlungserfassung:
Annabell Gorke Tel.: 06464 9344-137, Fax: -2137, E-Mail: annabell.gorke@ekhn-kv.de
Marion Husch Tel.: 06464 9344-138, Fax: -2138, E-Mail: marion.husch@ekhn-kv.de

Unser Telefonverzeichnis haben wir für Sie aktualisiert.

Allen neuen Kolleginnen und Kollegen wünschen wir Gottes Segen für Ihren Dienst in unserem Team.

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background