Archives

Loading
loading..

Nadine Weber

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Steffenberg
Telefon: 06464 9344-153
Fax: 06464 9344-2153
E-Mail: nadine.weber@ekhn.de

erreichbar: Di.+Do. vormittags

Doreen Schneider

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Steffenberg
Telefon: 06464 9344-154
Fax: 06464 9344-2154
E-Mail: doreen.schneider@ekhn.de

erreichbar: Mo.-Fr. ganztags

Uwe Diehl

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Weilburg
Telefon: 06464 9344-156
Fax: 06464 9344-2156
E-Mail: uwe.diehl@ekhn.de

erreichbar: Mo., Di.+Do. vormittags

Andrea Brandenburger

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Steffenberg
Telefon: 06464 9344-145
Fax: 06464 9344-2145
E-Mail: andrea.brandenburger@ekhn.de

erreichbar: Mo.+Di., Do.+ Fr. vormittags

Anja Krämer-Dienst

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Weilburg
Telefon: 06464 9344-136
Fax: 06464 9344-2136
E-Mail: anja.kraemer-dienst@ekhn.de

erreichbar: Mo., Mi. + Fr. vormittags; Di. + Do. nachmittags

Anja Panzer

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Weilburg
Telefon: 06464 9344-121
Fax: 06464 9344-2121
E-Mail: anja.panzer@ekhn.de

erreichbar: Di.-Fr. vormittags

Jasmin Röder

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Steffenberg
Telefon: 06464 9344-171
Fax: 06464 9344-2171
E-Mail: jasmin.roeder@ekhn.de

erreichbar: Mo.-Fr. vormittags

Marion Husch

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Weilburg
Telefon: 06464 9344-138
Fax: 06464 9344-2138
E-Mail: marion.husch@ekhn.de

erreichbar: Mo., Mi.-Fr. vormittags

Sabine Stahl

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Weilburg
Telefon: 06464 9344-161
Fax: 06464 9344-2161
E-Mail: sabine.stahl@ekhn.de

erreichbar: Mo.-Fr. ganztags

Olga Übe

Buchhaltung
Zahlungserfassung / Rechnungsbearbeitung

Verwaltungsdienststelle Steffenberg
Telefon: 06464 9344-135
Fax: 06464 9344-2135
E-Mail: olga.uebe@ekhn.de

erreichbar: Mo.-Fr. vormittags

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background